Как создать свой стиль: шаги к кастомизации!


Вы думали когда-нибудь о том, чтобы добавить уникальный шарм своей обуви? Это просто, и мы вам расскажем, как это сделать. Давайте разберемся, что делать, чтобы ваша обувь стала настоящим хитом!

 Как сделать заказ и что будет после того, как я его сделаю?

 

Шаг 1: Честно делимся своими идеями!

Свяжитесь с нами в Telegram, WhatsApp или ВКонтакте. Выкладывайте свои мечты и пожелания: от размера обуви до цвета шнурков. Все детали важны! 

Напишите нашим менеджерам

П.С. Если у вас "хочется что-то, но не понятно, чего", не переживайте! С нами всегда весело и мы вместе найдем идеальный план!


Шаг 2: Волшебство макета!

После ваших идей мы начинаем магию макета. Вам покажут несколько вариантов цветов и расположения деталей. Макет - как крутое предчувствие, где вы сами выбираете, что вам нравится! 

Макет от OGCUSTOM

Разработка макета стоит 1 500₽. Эта сумма засчитывается в оплату вашего заказа при его размещении. Все гениальное - просто!

Шаг 3: Оплата и начало работы

После согласования макета и вашего положительного решения, оплачивается заказ, и мы приступаем к работе. Сроки выполнения заказа варьируются от 3 до 5 дней, в зависимости от сложности проекта и загруженности наших мастеров.

Срок кастомизации OGCUSTOM

Срочные работы (1-2 дня) подразумевают дополнительные 10% к стоимости заказа.

Шаг 4: Проверка и утверждение

Кастом готов - вы получаете фото своего заказа, пристально рассматриваете работу и только после вашего согласования мы отправляем заказ. 

Рельзультат кастомизации OGCUSTOM

С заказом вы всегда получаете приятные сюрпризы (а неприятные не получаете).

 

Шаг 5: Доставка заказа

Мы осуществляем доставку заказов с помощью службы СДЭК или курьеров Яндекса. При заказе кастома от 10 000₽ доставка осуществляется за наш счет. Таким образом, вы получаете не только уникальную обувь, но и удобное получение заказа.

Доставка кастомизированной обуви

 

Последнии новости
Спорт и Кастомизация
Спорт и Кастомизация

Спорт и кастомизация часто идут рука об руку, ведь многие спортсмены и команды любят выделяться своей одеждой, внешнем видом или даже спортивным инвентарем

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ