Кастомизация: Превращаем ваш стиль в искусство!


Если ты еще не в курсе, что такое кастомизация, давай познакомимся! Это нечто большее, чем просто изменение вещи — это волшебство, которое делает каждый предмет особенным и уникальным.

Кастом - это короткое слово, за которым стоит огромное волшебство. Простыми словами - это адаптация чего-либо под себя (или под определенные нужды). Это как индивидуальный отпечаток, который мы оставляем на вещах, делая их своими.
Что такое кастом?
Наш кастом - это настоящее искусство. Мы рисуем, добавляем нашивки, меняем детали и дарим вашим вещам вторую жизнь. Возможности безграничны: от смены цвета до воплощения произведений искусства, например, репродукции Врубеля.

Кастомизация кед OGCUSTOM

Мы работаем на обуви и одежде, расписываем сумки, кошельки, кардхолдеры и вообще все, на чем можно рисовать. Если захотите расписать свадебную фату, как у Анджелины Джоли - это тоже к нам.

Кастомизированная фата Анджелина

Кастом мы делаем красками Angelus. Лучше них пока для кастомизации ничего не придумали: они не стираются, не трескаются, не смываются. Когда археологи найдут кроссовки с кастомом от OGCUSTOM на раскопках, то будут выставлять их в музеях. Потому что краска Angelus не сотрется даже через века.

Кастом OGCUSTOM

Наше основное направление - обувь, одежда и аксессуары. Но еще мы занимаемся росписью стен. Очень любим это дело и с удовольствием добавляем стиля в интерьеры квартир, офисов, кафе и любых других пространств.

Роспись стен на заказ OGCUSTOM

Мы очень любим корпоративные заказы и совсем не боимся больших объемов и сжатых сроков. Так что, если хотите сделать крутые подарки своим сотрудникам или круто выглядить на важном мероприятии - самое время написать нам!

Кастомизация для Корпоративных клиентов

Последнии новости
Спорт и Кастомизация
Спорт и Кастомизация

Спорт и кастомизация часто идут рука об руку, ведь многие спортсмены и команды любят выделяться своей одеждой, внешнем видом или даже спортивным инвентарем

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ