Спорт и Кастомизация


Спорт и кастомизация часто идут рука об руку, ведь многие спортсмены и команды любят выделяться своей одеждой, внешнем видом или даже спортивным инвентарем

OGCUSTOM - спорт и кастомизация
Мы тоже внесли свой вклад в спортивную кастомизацию, создавая кастомные работы для различных клубов и отдельных игроков.

Баскетбол

В NBA игроки часто прибегают к кастомизации своей обуви, хотя у них есть определенные правила относительно цвета и размера кроссовок, но кастомные дизайны допускаются. Так что не удивительно видеть топовых игроков в уникальных кастомных кроссовках.

Баскетбольная кастомизация OGCUSTOM

Мы также работали над кастомизацией обуви для баскетбольных клубов и для некоторых игроков в частности. Говорят прыгать они стали чуть выше.

OGCUSTOM студия кастомизации

 

Хоккей


Трус не играет в хоккей и мы с этим согласны! Хоккейный стиль также находит свое отражение в кастомизации. Мы создавали кастомные кроссовки для команды СКА.

Оптовые заказы кастомизация

Нас часто просят сделать работы на коньках, но к сожалению это невозможно, подходят лишь кожанные коньки для фигурного катания.

Кастомизация в хоккейном стиле

 

Футбол


Футбол - самая популярная игра на планете, соответсвенно и фанатов у этого вида спорта огромное количество. Отсюда и запросы на различные кастомы. Заказывают рюкзаки, кроссовки, наушники и даже стены. Практически все, что можно представить!

Кастомизация футбольные бутсы

 

Киберсопорт


Киберспорт, становясь все более влиятельным, также находит место в мире кастомизации. Команды обращаются к нам с запросами на кастомизацию обуви для участия в международных турнирах или для подарков капитанам команд.

Киберспортивная кастомизация

Спорт и кастомизация тесно связаны. Это искусство самовыражения, повествование о стиле. Как студия, специализирующаяся на кастомизации, мы всегда рады поддержать работы, связанные со спортом. И это только начало — впереди еще множество идей и проектов в этой увлекательной области.

Последнии новости
Спорт и Кастомизация
Спорт и Кастомизация

Спорт и кастомизация часто идут рука об руку, ведь многие спортсмены и команды любят выделяться своей одеждой, внешнем видом или даже спортивным инвентарем

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ